Счастье Наташи

Дата публикации 13.05.2020
Счастье Наташи Перед передачи смены я решила выйти на двор, чтобы встретить сменщицу. Пройдя мимо подсобки слесарей, услыхала разговор, задержавшихся там наших ремонтников. Подойдя к двери я услыхала голос их бригадира Тихона и Никиту нашего слесаря. Они за бутылочкой, дружно беседовали, рассуждая о работе. А когда собралась уходить, поняв, что ничего интересного не услышу, наступила у них небольшая пауза, затем Тихон громко вздохнув спросил Никиту, почему он не женится, и живёт у родителей, как никак уже сорок скоро. Он засмеялся и ответил, что это не большой, а точнее очень большой секрет. Тихон сплюнул и спросил:

- Неужели ты... ну как это говорят все, ну как это, о - Голубой?.

На что тот рассмеялся и сказал:

- Ты Сергеевич, хотел, сказать пидар? Нет конечно, я натурал, но у меня эта штуковина в стакан не проходит. Я же сказал, что секрет большой. Куда там в пизду, вот бабы от меня и шарахаются. Жил я с одной. Сошлись после армии на неделю, раз, два и она сбежала. Потом была ещё одна тоже ушла, Вот и живу один.

- Да дела... - сказал Тихон. - А ты наших тёток пощупай, они уже в годах, там у них походу всё уже увеличено - после чего они дружно засмеялись.

Через минуту послышался шум стульев, я поняла, что они уходят, и быстро выскочила на двор. - Ты тут кого ждёшь - спросил выходя Тихон у меня. - О Сергеевич ты ещё здесь, - ответила я отходя в сторону давая им пройти. Смену жду, уже пора Верочки появится. - Ну ну давай, а мы домой, посидели, погудели. Может ты там уберёшь немного, чтобы Наталья не шумела мы всё на столе бросили - сказал он и добавил - Мелкая она тётка, а такая шумная всегда чем то не довольная. - Уберу, идите - сказала я стукнув его по плечу.

Они переглянулись и засмеявшись пошли к выходу из двора. У выхода они встретились с Верой. Они ей что то сказали, она засмеялась и направилась ко мне. - Ну дают, у этих дурней одно на уме - сказала она подойдя ко мне. - Секс, что ли ? - спросила я. Она засмеявшись сказала, что нет, какой там секс, спрашивают не принесла ли я выпить случайно. Через неделю, когда я заступила на дежурство с утра Наташа уже была в подстанции. Убрав она пришла ко мне и мы с ней стали дружно беседовать о делах по работе, по дому и всяких там других женских проблемах. Тут я вспомнив беседу Тихона с Никитой, рассказала ей. Она подзадумалась, после чего, неожиданно сказала, что вот бы попробовать, такую штуковину. Это меня сильно удивила, так как Наташи было сорок два, разошлась с мужем лет десять назад, детей нет, худенькая небольшого роста женщина. Куда там ей подумала, я глядя на неё. Но не подав виду я сказала, как бы в шутку, что тут пробовать, лови пока он ещё здесь, после чего мы засмеялись. Через пару минут зашёл к нам Никита. Стал куда то звонить по телефону. Наташа не сводя с него глаз спросила, как у него дела. Как всегда - ответил он, работаем, пьём чай, попили чай работаем. Что так, почему только чай, а как же там другое - спросила она. Меня распирало от смеха, понимая её намёки. Другое, что? - спросил он. Но там поесть, что нибудь вкусненькое - сказала она и заулыбавшись посмотрела на меня. Я отвернувшись закрыла глаза, чтобы не засмеяться.

- От вкусненького не отказался бы, но нет с собой.

- Разве?

- Разве что?

- Но, что нет вкусненького с собой.

Не понимая её болтовни, он пожал плечами. Не догоняю вы это о чём вообще спросил он. Какие то странные вы сегодня.

- Не мы странные, жизнь такая - сказала Наташа. Я о том, что ты заходи к нам на обед, у нас есть, что то кроме чая, вон сколько, на всех хватит. И подняла сумку. А вон что? - сказал он, ловлю на слове, зайду.

- Не ожидала - сказала Наташа, когда Никита вошёл к нам во время обеда. Когда он ушёл, я сказала, что удивлена таким её поведением, и что вдруг она решила подколоть его. Она улыбнувшись сказала, что не подколоть, а подкатить, он как ты сказала холостой, я тоже и пусть он чуть моложе, подумаешь на пяток лет, да и машинка у него как ты сказала -в стакан... не совсем помещается. А у моего мужика была на вид не маленькая, но при сексе казалось он там пальцем ковыряет. Может мне с Никитой повезёт. Я онемев от услышанного, просто покачала головой, показывая этим как бы - вперёд - пробуй, а в друг это то, что тебе нужно.

Через две недели мы встретились опять. Я спросила у неё как там дела, заметив, что она сильно изменилась, стала какой-то весёлой, и перестала ругаться на слесарей, за грязную бытовку, за не убранный инструмент, за разбросанную спец одежду. Дела? - переспросила она, ну да - сказала я и показала пальцами на трах. Она улыбнувшись сказала, что всё Окей, Ну И? - сказала я намекая на рассказ. Сев за обедом она начала.

Я неделю назад попросила его помочь мне передвинуть мебель в доме, конечно же всё ради более близкого знакомства. Он не отказал и пришёл, Передвинув мебель усадила за стол, чуть выпили, поели и я понимая, что он не пойдёт на контакт несмотря на мои намёки, поэтому сразу в лоб. Я в момент посиделки спросила, почему он один, на что он ответил что жизнь вот так сложилась. Я сказала, что одному, плохо, так как я знаю как это уже десять лет живу одна, и если он не против мог бы перебраться ко мне, вдвоём будет веселее. Я не против - сказал он, но есть проблема. У меня с женщинами не всё получается как бы хотелось. Да наплевать сказала я - я и так одна, а мужик в доме как бы нужен. Вон видишь как всё запущенно, и забор, и двор. Раз так то я не против, и мне скучновато - сказал он. Тогда оставайся завтра всё равно выходной.

Он позвонил родителям, что не придёт и остался. Постелив ему на диване, я предложила лечь со мной, но если конечно он не возражает. Он сказал, что скорее всего он бы хотел, но уверен что не получится у нас ничего. Тогда я сказала, что не получится, получится кто знает, не попробовав не узнаем. Он лёг ко мне. Заметив его состояние я полезла к нему сама. Нащупав член стала его мять, он не сопротивлялся, как бы хотел показать то, что когда я ощучу его размер руками то отстану. Но ощутив его размеры поняла, что это моё..! Забралась на него, приподнялась и направив его во влагалище просунула головку. Было конечно очень плотно, но приятно. Потихоньку он зашёл полностью. Почувствовав его во мне он смотрел удивлённо на меня некоторое время. Я заметив его удивление, приподнялась и села обратно, несколько движений он ходил очень плотно, но потом заскользил во мне без каких либо препятствий. Лишение секса столько времени дали о себе знать. Кончила быстро, но ощущать его в себе хотелось всё больше и больше. И когда почувствовала как он становится мягче и меньше стала переживать, но понимая, что он кончил и это закономерно, смирилась.

Я легла на него, и лежала пока член не выпал из меня. Спать мы не стали, через время мы повторили, только уже он на мне. Утром он разбудил меня и мы занялись этим меняя позы. Ну и славненько сказала я почувствовав влажность между ног. Вот - подумала я, как бывает. Если бы я промолчала и не рассказала ей, ничего бы этого не было. Живут они счастливо. И очень дорожат друг другом, и скорее всего ждут пополнение.

Интим услуги Киев на нашем сайте с самыми сексуальными путанами

Лучшие секс истории от наших пользователей

Нет комментариев

Поделиться