Спящая сестра жены

Дата публикации 13.05.2020
Спящая сестра жены Доброго времени суток всем читателям моего рассказа. Началась моя история не так давно. Всему виной стала особенность всей человеческой расы, такая сладкая и упоительная, подобная наркотику - жажда запретного плода, которого так хочется испробовать. Всё усиливается в разы, если речь идёт о сексуальном наслаждении. Именно о нём и пойдёт речь.

Зовут меня Андрей, мне 25 лет. Я женат на красивой девушке по имени Алина уже 3 года. В отношениях у нас всё отлично. И всему виной оказалась сестра моей женушки. Живем мы вместе в одной квартире. Я люблю свою жену, и больше никого. Но красивый образ незамужней сестры, порхающей по дому, начал сводить меня с ума.

Она симпатична, молода, сексуальна и привлекательна. У любого мужчины, увидевшего такую девушку обязательно хоть раз возникнет мысль в голове - как бы мы с тобой... И я был не исключением. Помимо её красоты внесли свою лепту и пара случаев, когда сестра, она же своячница, представала передо моим взглядом во всей своей природной красе, выйдя из ванны.

Она меня не заметила, и прошла по комнате в чем мать родила. Её коротко стриженный аккуратный черный лобок сводил меня с ума, и я мечтал прикоснуться любым местом к её сладким гениталиям. Её округлости были не менее привлекательными - гладкая аккуратная попка и груди небольшие груди с торчащими зазывающими сосками приковывали мой взгляд. Даже когда она была одета, они не переставали притягивать мой взгляд и возбуждать в моей голове мысли о потрясном сексе с ней.

Самый главный вопрос, который крутился в моей голове - как мне заставить трахнуть этот плод моих фантазий последних лет, и что будет после этого? Моя жена обязательно об этом узнает и нашему браку придёт конец. Я бы меньше всего на свете этого хотел, для меня нет никого дороже чем жена и семья. Но гормоны берут своё, мой конец стоит на сеструшку и голова перестаёт работать.

И вот однажды жена уехала из дома по делам. Я остался один в квартире с сестрой. Я был занят своими делами и не обращал внимания на сестру. Был уже вечер. Я зашёл в комнату и увидел там спящую красавицу. Мою голову сразу посетили мысли о том, что бы я с ней сделал. И я не смог от них избавиться. Член мой стал как дубовый, а яйца наливные как грецкие орехи. Адреналин в крови предавал всей этой ситуации еще более захватывающую окраску. Было уже темно, я и подошёл к ней поближе, не боясь быть замеченным.

Она лежала на спине. Первое, что я смог сделать - это осмелиться прикоснуться к её сладкой попке, нежно погладив округлости через её трусики. Увидев, что своячница не просыпалась, я опустил руку ближе к её промежности, и начал нежно гладить в районе половых губ. С моего члена начала выделяться смазка, трусы мои намокли и яйца ещё сильнее наливались желанием. Было ощущение что кончу в любой момент. Я продолжал трогать её горячие гениталии, все смелее водя рукой туда и назад. От сестры раздался отчетливый стон. Я немного испугался и убрал руку.

Сестра перевернулась на спину, но не проснулась. Убедившись в этом пошёл ещё дальше. Голова моя пополза под одеяло, прямиком ей между ног. Всё это сопровождался бурей адреналина. В общем не передаваемо. И вот я уже возле её врат наслаждения. От неё исходил такой божественный запах, его я не забуду никогда. Я аккуратно провёл языком по трусиками в области промежности. Реакции никакой не последовало. Я продолжал наслаждаться случаем, и облизывал её через трусики. Наконец я осмелился убрать их немного в сторону. Мой язык коснулся её половой губы.

Раз за разом я всё дальше продвигался к своей цели, и вот уже практически вся её киска открыта перед моим языком. Я продолжал ласкать её губы и плавно переходил к клитору. От сестры начали издаваться тихие, но отчетливые стоны. А я ласкал её языком, каждый раз со смаком касаясь и проводя языком по её клитору и губам. Из её киски начала появляться смазка, её сладкое желание. Промежность её начала шевелиться. Я уже понимал, что сестра скорее всего уже не спит, но отступать было некуда.

Я начал всовывать свой язык внутрь её, от чего её стоны и движения становились всё интенсивнее. К моей голове спустилась её рука и начала массировать мои волосы. Мы оба вошли во вкус. Её гениталии начали очень активно двигаться, а стоны всё громче. У неё начался оргазм. Мой всё так же сладостно обрабатывал её клитор, а она продолжала об него тереться, шевеля своей киской в вверх и вниз.

И вот апофеоз - она приподнялась, и издала стон наслаждения, еле дыша при этом напряженном состоянии. Она кончила. Вся её киска уже была мокрой от моего языка и её выделений. И тут она поднялась. А я со страхом ждал - что будет дальше. Что будет, когда она увидит, что её ублажал её свояк, муж её родной сестры.

Я поднял голову из под одеяла. Её руки устремились к моим штанам. Мой член к тому времени был уже совсем мокрый, весь истекший до желания. Он стянула штаны с трусами, и обхватила рукой мой член. Почувствовав, что он весь мокрый, издав при этом стон, она проглотила мой член своим горячим ротиком.

Её голова начала ходить ходуном, с наслаждением обсасывая мой член, помогая при этом рукой. Я не верил всему происходящему, мои фантазии воплотились в реальность. Возбуждение было запредельным. Я не смог долго противостоять её ротику, и кончил прям туда. Она выжала с меня всё до последней капли и сплюнула на пол. Мы оба еще пару минут не могли отдышаться. И затем последовал вопрос - Что же ты наделал, Андрей! Мне нечего было сказать и я произнес - че ж поделать, такой у тебя свояк!

После этого я очень боялся, что об этом узнает моя жена. Но к счастью всё обошлось. Сестра промолчала. И правильно сделала. Но это был не конец. В последующем, при каждой удобной возможности у нас возникал с сестрой дикий секс, когда рядом не было жены! Мы трахались при каждой возможности, не отказывая себе ни в чем. И самым любимыми были сладкий кунилингус и жаркий минет!

Интим услуги Киев на нашем сайте с самыми сексуальными путанами

Лучшие секс истории от наших пользователей

Нет комментариев

Поделиться