Судьбоносная встреча

Дата публикации 13.05.2020
Судьбоносная встреча Эта история, случившаяся со мной шесть лет назад. Я окончила медицинское училище и устроилась на работу в больницу. Так же в то время я посещала курсы массажа и мечтала о своём маленьком массажном бизнесе.

Однажды, возвращаясь вечером из очередного занятия, домой я думала о предстоящем Новым годом, который должен наступить через несколько дней. Я также думала о том, что опять я проведу его одна, наплакавшись в подушку, что в моей жизни ничего за этот год так и не изменилось. Размышляя об этом, не заметно для себя я повернула к городскому парку.

Я жила совсем рядом и через парк ходила очень редко, так как ближе мне было идти к дому другой дорогой. Сегодня, как никогда парк показался мне мрачным и тёмным. Возможно, это мои грустные мысли о своей бесперспективной моей жизни давали эту душевную мрачную картинку и серые мысли о предстоящем Новом годе. Меня обогнала пара молодых людей, которые весело о чём-то разговаривали, держа друг друга за руки. Вдалеке я увидела, как на встречу ко мне шла шумная компания из трёх человек и я подумала, что хорошо, что в этом мрачном, заснеженном парке я не одна. Когда я сравнялась с этой компанией молодых людей, один из них стал на моём пути, а другие обступили меня. Я почувствовала, что эти парни были, выпивши, и страх оковал меня. Один из них взял мою сумочку, а два других схватили меня под руки, при этом говоря какие-то гадости, я попыталась вырваться и упала, сильно ударившись спиной об бордюр.

Мне захотелось заорать, но страх и боль в спине парализовал меня. Я не помню, что и как случилось далее, я только увидела, как кто-то с не вероятной силой подхватил меня, а затем каким-то быстрым, ловким движением уложил этих трёх пьяных ублюдков мордами в снег. Подняв глаза, я увидела молодого человека, который показался мне таким близким и знакомым, словно знала его всю свою жизнь. Он обтряс меня от снега, и когда я пришла в себя, я узнала своего учителя массажных курсов Андрея. Как оказалось, он жил не далеко от моего дома и всегда возвращался домой через парк. Он взял меня под руку и предложил провести домой. У меня сильно болела спина, но я ему сказала, что со мной всё в порядке. Мы дошли до моего подъезда, я поблагодарила его за оказанную помощь и мы распрощались, договорившись увидеться завтра на занятиях курса массажа.

На следующее утро я не смогла встать с постели, так как сильно болела спина. Весь день я пролежала в постели вспоминая вчерашний инцидент и моего ангела спасителя Андрея. Под вечер мне позвонил Андрей, и спросил как мои дела, и почему я не пришла на занятия. Я сказала, что болит спина и поэтому осталась дома. Мы договорились, что завтра в воскресенье, Андрей зайдёт ко мне и посмотрит мою спину. Весь день я провела в ожидании Андрея, мне очень хотелось увидеть его поскорее, увидеть моего ангела-спасителя, умного, общительного, сильного и очень красивого с голубыми глазами и красивой улыбкой. Это был настоящий атлет, спортсмен, ему было 28 лет и, он был позитивным человеком, мечтой любой девушки. Я очень хотела его видеть.

Когда пришёл Андрей, спина уже не болела, я угостила его кофе и пирогом, который специально приготовила для него. Мы долго разговаривали, а потом он неожиданно, предложил сделать мне массаж. Я согласилась и побежала в душ, а Андрей принялся устанавливать мой раскладной массажный стол, который я накануне купила для своей будущей работы.

Когда я вошла в комнату посреди, стоял уже собранный массажный стол, накрытый большим белым махровым полотенцем. Сняв свой халат, и очень смутившись своей наготы, я легла на собранную Андреем кушетку. Он, прикрыв мою попу пушистым полотенцем, облив меня массажным маслом, прикоснулся своими тёплыми ладонями к моей спине. Я сразу почувствовала лёгкую дрожь внутри себя и приятное тепло, которое окутывало меня с каждым движением его рук. Это было неописуемо приятно, такое чувство у меня было впервые. Андрей делал массаж, а я находилась в каком-то сказочном блаженстве. Я стала расслабляться, окутываясь приятным и нежным теплом и прикосновениями рук Андрея, которые скользили по моему телу.

Я не помню, как долго я находилась в таком состоянии, пока начала понимать, что вот-вот у меня начнётся оргазм. Внизу живота я чувствовала тепло и дрожь, а ягодицы и бёдра наливались какой-то приятной энергией. Не произвольно я стала делать движения попой в такт движениям рук Андрея и глубоко дышать. Андрей почувствовал это и робко спросил всё ли у меня в порядке. Я сказала, что всё хорошо и не произвольно застонала от удовольствия и попросила продолжить массаж. Так продолжалось некоторое время, в котором я совсем потерялась. Я тихонько стонала от удовольствия и уже совсем не стеснялась Андрея. И вдруг, я почувствовала, как Андрей нежно поцеловал меня в шею, а затем в плечи, спину и ягодицы. Я вся задрожала от волнения и наполнявших меня чувств. Во мне всё горело, и я очень хотела продолжения, я хотела почувствовать моего желанного Андрюшу в себе. И я, закрыв глаза, перевернулась на спину, обнажив, свои прелести и обняла Андрея за шею, и мы слились с ним в сладком поцелуе.

Я чувствовала его горячий язычок, глубоко у себя во рту и повторяла за ним эти же движения. Затем Андрей начал целовать мои сосочки и понемногу опускаясь всё ниже и ниже. Я чувствовала его дыхание и его нежные поцелуи каждой своей клеточкой, моя киска становилась влажной и наполнялась невероятно блаженным теплом, раскрываясь всё шире и шире. Андрей робко, не спеша раздвинул мои бёдра и прикоснулся губами к моим бёдрам, а затем я почувствовала, как его нежный тёплый влажный язычок прикоснулся к моей киске и стал кружить своими нежными движениями вокруг моего разбухшего клитора. От удовольствия и этого блаженства я теряла сознание, а затем почувствовала, как его тёплый язычок глубоко вошёл в мой родничок, моё раскрытое влагалище и стал делать приятные движения. Я застонала и закричала от удовольствия, я почувствовала, как внутри меня пошли импульсы блаженства, и неиссякаемый поток энергии начинает, изливается внутри меня. Всё тело у меня напряглось и задрожало, я получала неимоверный оргазм и испытывала неимоверное блаженство.

Когда я открыла глаза, Андрей смотрел на меня, ласково поглаживая мои бёдра, говорил мне нежные слова, и на лице у него была улыбка. Я поднялась, и мы снова обнялись в глубоком поцелуе. Было легко и приятно, я испытывала настоящее счастье. Поэтому, я ещё сильнее прижалась к нему и вдруг почувствовала пульсацию его члена, который выпирал неимоверной силой через его штаны. Я прикоснулась рукой к нему, ощутив что-то крепкое и огромное, притягательное и желанное. Я стала расстёгивать его брюки и когда штаны Андрея упали на пол, я оторопела, увидев огромный жилистый член, а его головка была такой огромной, что я не смогла обхватить его своей ладонью.

Андрей как мне показалось, немного смутился, и закрыл глаза, давая мне понять, что я могу делать всё что хочу. Я стала на колени, прикоснулась своим язычком, поцеловала его головку и попыталась взять этого богатыря в рот. Но разбухшая головка этого гиганта была такой огромной, что я не смогла просунуть его в свой рот. Я стала лизать и целовать это могущество, я чувствовала, как пульсирует наполненные кровью его раздутые вены, которые окутывали эту громадную мощь. Я целовала его яички, которые были наполнены сладким нектаром любви и желания. Я держала двумя руками этого богатыря и чувствовала его пульсирующую мощь и силу. Я ласкала и целовала его и вновь почувствовала как тепло и приятная дрожь поднимается по моим бёдрам и к животу, а внутри опять разгорается пламя страсти и неудержимого желания. Мне захотелось почувствовать эту громадину внутри себя, почувствовать эту горячую пульсирующую огромную плоть Андрюши, захотелось, что бы его нектар излился в меня. Я безудержно захотела слиться с ним в одном порыве этой неудержимой страсти и стать с ним одним целым и почувствовать эту божественную энергию.

Андрей почувствовал мои желания, подхватил меня на руки и понёс меня в спальню к кровати. Он с лёгкостью и нежностью положил меня на спину и раздвинул мои бёдра и нагнулся надо мной. Я чувствовала его неудержимое желание, а его поцелуи и глубокое дыхание усиливали мою страсть поскорее начать и почувствовать его могущество в себе. Расширив как могла бёдра и взяв член Андрея в руки я придвинулась на встречу к нему. Я вся дрожала и горела неудержимым желанием, и Андрей тоже желал меня. Когда головка этого огромного члена прикоснулась к моей влажной раскрывшейся киске, я почувствовала что он не проходит. Андрей несколько раз попытался нежно, не спеша войти своим могучим членом в меня, но моя плоть сжималась и не пропускала его вперёд. Андрей поднялся, взял со стола массажное масло, обильно вымазав свой член и мою кису маслом, и мы опять соприкоснулись друг друга. Андрюша гладил и ласкал меня, нежно шептал какие-то ласковые слова, и я чувствовала, что он нежно, понемногу входит своим гигантом в меня. Я шла ему на встречу и лёгкими движениями сближалась с ним. И вот, это неимоверное счастья благости, я почувствовала, как весь этот пульсирующий член глубоко, до конца вошёл в мою киску, и я ощутила его пульсацию в себе. Я обхватила Андрея за ягодицы своими ногами и сильно прижалась к нему. Мы стали медленно делать поступательные движения навстречу друг к другу. Я, стонала, и орала от удовольствия и Андрей тоже не сдерживал себя. Вдруг, я почувствовала, как все мышцы Андрея напряглись, и он вскрикнул, я почувствовала его неудержимый экстаз и как в меня вливается и бьёт струёй его нектар. Это было невероятно приятно и блаженно. Я вцепилась в его спину своими ногтями и почувствовала, что во мне тоже начинается неудержимый всплеск эмоций и ослепительного оргазма, внутри меня всё запылало ярким пламенем, и мы вместе забились в этих блаженных конвульсиях, криках и неописуемых чувствах экстаза. Мой разум, моё тело улетело куда-то далеко, я чувствовала только это жгучее блаженство.

Когда всё закончилось, и я стала понемногу приходить в себя, я почувствовала как Андрей, обнимая и гладя, тихонько прошептал мне на ушко, что я единственная с кем он хочет быть всегда. Я закрыла глаза и крепко обняла его, прошептав ему, что я тоже хочу быть только с ним и навсегда. Мы уснули с ним в объятиях. Когда я проснулась, Андрей ещё спал, положив своё бедро на мои ноги, а его большой член лежал на моём животе. Он был огромный и тёплый, он был расслабленный и мягок. Я, нежно прикоснулась и взяла его в руку, я закрыла глаза и вновь стала засыпать вспоминая всё что было. Но мой сон нарушил маленький импульс, небольшая пульсация, идущая от этого богатыря, которую я начала ощущать в своей ладошке и я почувствовала, как член Андрея стал вновь становиться всё крепче и крепче. Когда он стал совсем большим и крепким Андрей открыл свои глаза и поцеловал меня в губы. Я обняла Андрея, а затем опрокинула его на спину и села, словно всадница в седло на него, направляя его член в свою киску. К моему и Андрея приятному удивлению, моя киска приняла его очень легко, она словно проглотила его целиком в свою влажную бездну и легко скользя, вошёл в мою в самую глубь. Я опять почувствовала всю его блаженную жгучую мощь и горячую пульсацию. Мы с Андреем окунулись в желания друг друга и продолжили с огромной страстью заниматься любовью.

Весь этот вечер и ночь мы провели вместе. А утром за завтраком Андрей сказал, чтобы я переехала к нему, что он хочет жить со мной. Новый год мы отпраздновали вместе, Андрей взял туристическую путёвку в Прагу на пять дней. Через месяц Андрей сделал мне предложение и вот шесть лет мы уже вместе. Через год у нас родилась дочь Настя и Андрей мечтает о сыне. Наша любовь и наша страсть к друг другу остались прежними. Мы занимаемся любовью почти каждую ночь, мы счастливы, что всё у нас так, как есть. Мы открыли свой бизнес и занимаемся своим любимым делом. Я счастлива, что в тот морозный декабрьский вечер я пошла через этот парк, что на моём пути оказались хулиганы и мой спаситель Андрей. Я благодарна Богу и судьбе, я счастлива.

Самые сексуальные проститутки Киев на нашем сайте

Лучшие секс истории от наших пользователей

Нет комментариев

Поделиться