• Конкурс для девушек с денежным призом. Проголосовать за понравившуюся девушку - нажмите вот здесь

0689833869 пришёл без денег

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Девушки
Симпатии
473
У человека беда, а вы тут сертификаты в брокард раздаёте)))

Veres

New Member
Симпатии
0
Он хоть не бородатый был? Может на бороду хотел взять услугу)))) И есть у таких время от так просто кататься, наверное скучно человеку.

Veres

New Member
Симпатии
0
Может он просто забыл ;)
Я вот тоже как-то, на ОККО заправился на полный бак и оказалось, что кошелек в другой куртке остался.
«Занесу потом» тоже не пролезло :)
От даже интересно чем закончилась ситуация на ОККО?

Симпатии
126
Может он просто забыл ;)
Я вот тоже как-то, на ОККО заправился на полный бак и оказалось, что кошелек в другой куртке остался.
«Занесу потом» тоже не пролезло :)
Черпал обратно в пистолет?)))

Луций

Active Member
Симпатии
188
От даже интересно чем закончилась ситуация на ОККО?
Позвонил на работу и ребята в течении 20 мин подвезли , в городе ведь.
Черпал обратно в пистолет?)))
Вот если бы такое на трассе случилось, то хз))
Черпать в пистолет может и не черпал, но быстро точно не решилось бы

Симпатии
11
Нужно чтобы сразу оплачивал, но а если отказ, мол а может мне не понравиться и за что я деньги отдам или что-то в этом роде

Alia

New Member
Симпатии
4
Жалко что из-за него пришлось отказать постоянному клиенту, который хотел на это же время.

Alia

New Member
Симпатии
4
И интересно, что в магазин он без денег не пойдёт. А тут типа можно.... Может ещё долговую книгу завести для записей в долг:)))

Мария

Active Member
Девушки
Симпатии
75
Нужно чтобы сразу оплачивал, но а если отказ, мол а может мне не понравиться и за что я деньги отдам или что-то в этом роде
Писец! Что значит а если мне не понравиться. Охренеть можно. Нафиг его в шею за такие слова.

Мария

Active Member
Девушки
Симпатии
75
И интересно, что в магазин он без денег не пойдёт. А тут типа можно.... Может ещё долговую книгу завести для записей в долг:)))
Слушай а у меня раз парень пришел. Это писец. Я такого ещё не слышала. Пришел короче. Говорю давай сразу расчитаемся. Говорит что у него денег нету. Я смотрю на него и не могу понять, он что долбоеб! Говорю чего без денег пришел. Ответ ещё лучше. Говорит пошли мол с ним в ломбард он телефон заложит. У меня был шок. Выгнала.

Луций

Active Member
Симпатии
188
Нет скорее ебался с пистолетом)))))
Маша, ты же помнишь «тишина и спокойствие»! То, к чему ты стремишься. Какая ещё ебля с пистолетом, выкинь это быстро из головы :)

Сверху