Индивидуалки Чернигова

Симпатии
0
Индивидуалки Чернигова. Молодая девушка Ира

В тот день я был мягко сказать не в настроении и нужно было выплеснуть всю негативную энергию. Имелся в запасе один номерок, который и был задействован для перехода в нейтральное состояние.

Набрал эту Иру, трубу взяла сразу, долго справлялась о том, где я взял ее номер, сказал что мы уже виделись когда-то, на самом деле, номером удружил приятель. После убедительного ответа сообщила цену в 500 карбованцев и адрес МИ. По приезду получил необходимые пороли и ввалился к фее. Хата была съемная, обычный совок, ничего интересного. В ванной только мыло жидкое.

Индивидуалки Чернигова, на что способны?

После некоторых процедур приступили к процессу. От длительного лобузания члена ртом, отказался, так как не мбр не интересует, а делала только в резине, меня подводит чувствительность, пустая трата времени в общем. После поднятия друга сразу пригласил присесть наездницей и покатилась повозка.

Состояния пещеры не идеальное, но даже с моими запросами можно было юзать, потому я полностью сосредоточился на процессе и пытался настроить даму на тоже самое, лаская ее везде, где только можно, чтобы как следует завести. Что у меня в итоге получилось, после того, как мадам полностью раскрепостилась перевернул в миссионерскую и решил по упражняться в своих умениях.

Загоняя как можно глубже и подымая ее не тоненькие ножки как можно выше. Фее это заметно нравилось, но мне хотелось зайти напоследок сзади, что я и сделал. Кураж был пойман и захотелось войти в анал, но фея просила доп. 200 грн. Уболтал за 150 и по рукам. Так и отстрелялся в заднее отверстие, чему остался очень рад.

Хорошо подымает не только настроение

Настроение наладилось, все пришло в норму и я решил по быстренькому валить, оплатив по счетам. Позже увидел это же тело на мамбе, где и заполучил фото для отчета )) Грудь у нее не плохая, сама полненькая, жопа хорошая, лицо на любителя. )Если в в поисках индивидуалки Чернигова, то Ира хороший претендент - 0502809575
jee9tazgeka-jpg.266
xcpcu4womqa-jpg.267

Симпатии
0
долго справлялась о том, где я взял ее номер
У нее наверное идет какой то сбор статистических данных, от куда больше клиентов приходит. Потому что когда звонил ей, она у меня с такими подробностями выпрашивала откуда у меня ее номер. Но кстати в ебле она мне приглянулась. Был дважды, дважды понравилась.

Симпатии
0
А в каком районе обитает сие создание? Если еще и улицу подскажите, буду премного благодарен)

Симпатии
0
У нее наверное идет какой то сбор статистических данных, от куда больше клиентов приходит. Потому что когда звонил ей, она у меня с такими подробностями выпрашивала откуда у меня ее номер. Но кстати в ебле она мне приглянулась. Был дважды, дважды понравилась.
Вполне возможно, как вариант! ))

Симпатии
0
А в каком районе обитает сие создание? Если еще и улицу подскажите, буду премного благодарен)
Дружище, думаю это не имеет никакого значения, ибо дислакацию она наверняка постоянно меняет. Хата съемная была, не думаю что она постоянно принимает клиентов в том совке.

Симпатии
0
Это Ира Рябец, родом из
села Шишковка,Корюковский район, вот её страничка ВК (рабочая лошадка, звоните не пожалеете):
screenshot_20181120-124517-png.1587

Симпатии
2
вернулась что ли ??))) тут писали что она просила номер удалить, может к НГ реешила подзаработать ))

Симпатии
2
Девченки, если кто читает, очень срочно хочу любви, сегодня - завтра, пишите тут или в личку

Симпатии
1
Есть некоторые варианты, правда их еще не проверял. Одна сразу предложила на 2 часа за 2,5 но зато пообещала устроить такой трах, о каком я мечтаю. Вторая девушка сначала по минетам, а при след. встречах возможно и большее, если понравишься ей. Зато недорого

Симпатии
2
Последнее редактирование:
Сверху