Индивидуалки для хорошего секса

Симпатии
1
Индивидуалки для хорошего секса в Умани

Забегая на перед скажу что очень был рад знакомству с этой девушкой, так как получил очень приятный опыт, как общения с ней, так и интима.

Лилии 24 лет, полновата, но привлекательна внешне, полновата не очень, набрала в весе после родов, теперь никак не может скинуть лишнее. Ухоженная, обаятельная девушка, которая выглядит на все 28, но хуже от этого не стала, по крайней мере, меня все устраивало. В общении очень приятна. Люблю таких женщин/девушек. Душевная она, одним словом. Но не навязчива. Короче общение с ней, это такое же удовольствие, как и секс собственно. Я долго искал для себя такой тип индивидуалки для хорошего секса и чтобы на постоянной основе, вот задумываюсь об этом вспоминая Лилю.

Цена и кекс

Приглашал ее к себе, т.к. места у нее не было. Условность была в 600 грн. за встречу. Без особых ограничений по времени. В общем часа на 3 можно рассчитывать. Если вам того хочется.

В процессе Лиля раскрылась во всей красе, тело ее пускай и изменилось после родов, но все таки большая, красивая грудь, приятная кожа, большая попка меня порадовала. Оральный происходил конечно же в резине, мне понравилось, делала нежно, меняя ритм, больше чем на пол шишечки. Кс был в миссионерской, потом перешли в позу сломанной березки. Очень здорово с ней покувыркаться было. Мне очень понравилось, она еще вроде как в хорошем настроении перебывала, это походу еще лучше сказалось на процессе, в общем что можно сказать точно, на счет этой индивидуалки для хорошего секса будет всамый раз.

После первого раза выпили по кофе (делала она) и на второй круг. Тоже все прошло очень круто. Номер, Лиля - 8(096)9081455
_qm8dhqrfrdfdod_e-jpg.201

Симпатии
1
Знаком с ней, ничего плохого о ней сказать не могу. Хорошая почти во всем. Фигурку бы конечно подкорректировать и была бы вообще шик.
как по мне так и фигурка ей в пору. хорошо выглядит.

Сверху