Индивидуалки города Кировограда

Симпатии
0
Индивидуалки города Кировограда по недорогой цене

Тамара была найдена на просторах социальной сети "вконтакте" и опрошенная на предмет сексуальных утех за деньги. После некоторых познавательных вопросов госпожа дала добро и было договорено о вечернем времени встречи.

Первые ощущения

На "побачення" пришла молодая девочка. 19 лет На лицо откровенно говоря лажовая. Мне было наплевать. По общению туповата, поэтому я старался избегать любое общение с данной представительницей доступных девушек. Также отмечу не складную фигуру. С подобным классом шлюх встречался впервые, однако примерно так и представлял себе, как выглядят индивидуалки города Кировограда. Толстые, тупые и неуклюжие.

Сношение

Здесь все тоже довольно слабенько. Хоть можно отметить тот факт, что шлюха старалась выглядить пристойно в этом деле и пыталась показать, что у нее есть какой никакой опыт, что слабо получалось. Но все таки приятно сознавать, что баба не просто так берет с тебя деньги, но и старается отработать их как может.

Секс получился более менее. Минет тоже. Если без придирок, а также ссылаясь на слабый опыт, то можно поставить 4 за минет и 3+ за секс. Анал опечатан, мбр доступен. Без доп. платы. все входит в цену, что составляет 600 грн. час.

0behue-tvg-jpg.323
iu3s-sybgho-jpg.324

Отношение с ее стороны хорошее. Не слишком общительно, но и не молчит. Во время процесса, спрашивает как бы мне хотелось и что она может длю этого сделать. Конечно больше похоже на курсы по сексу, чем сам секс, но зато делала все как я говорил. Озвучка цифра суд по всему. Хотя проскакивали моменты когда присутствовал и аналог. Но так и не кончила судя по всему.

В конце концов

Могу сказать что 600 грн. это многовато для этой. 500 максимум. Фигурой девушке будет нечем вас порадовать, разве что попой, но на мой вкус она не очень, не знаю как будет вам.
Я торги не устраивал, хотя следовало, так что пробуйте. Может соточку и скинете.
Но если вы в поисках не прихотливой Индивидуалки города Кировограда, то Тамара подойдет, несмотря на все ее недочеты. 0685647903

Сверху