Ночная бабочка из Винницы

Симпатии
0
Ночная бабочка из Винницы, для тех кто хочет провести хорошо время.

Дама эта отличается прекрасными внешними данными, а также большой попой, куда кажется ушел весь лишний вес, которой она успела насобирать за 20 лет своей жизни. На лицо Саша очень привлекательна, особенно когда улыбается. Попа большая, а вот грудь маленькая, для баланса конечно не хватает лишних размеров.

Также дама из тех, кто любит обходительность со стороны камрадов, так посетили кафе, где выпили немного и навели справки друг о друге, еще можно сказать, что дама потешная, с хорошим чувством юмора, но анекдоты на права на лева не сыпет. Все очень в меру, душу раскрывать не норовит, но все же назвать душевным человеком можно, что понравилось. Еще у Саши ангельский голос, что делает беседу еще более приятной.

После прогулки

МИ должен был предоставить я, поэтому после кафе пошли ко мне, где еще немного выпили и перешли к делу. Ночная бабочка из Винницы сама настояла на помывке, что было сделано поочередно, она пошла после меня и когда вышла, оголять фигуру не спешила, прикрывшись полотенцем, лягла рядом и начала всего расцеловывать медленно но верно спускаясь вниз, где уже стоял и ждал своего череда младшенький.

Без лишних слов и вопросов сделала мбр, от чего чуть не спустил, однако чуть не кончил скорее от того, что был на взводе чем, от самого минета. Хотя нельзя сказать что делала плохо, наоборот очень нежно и с выражением, как говориться. Остановил ее, обрезинила рукой, начали процесс с миссионерской, но на долго меня не хватило, спустил через 5 мин.

По второму кругу

Отдохнул не долго и тогда уже пошел жар, села сверху, озвучка аналог. Скакала хорошо, потом перевернул в позу сломанной березы и играясь с темпом гонял дружка пока дама не уперлась в подушку лицом, я понял что она уже все и сам попробовал догнать, однако не смог. Заканчивать пришлось опять же мбр. При окончании не глотала, добивала руками, кому то может это не понравиться конечно, так что тут минус.

Думал о третьем заходе, но потом как то лень стало. Решил закругляться, оделись, провел до остановки, посадил на маршрутку, а сам отправился домой.

Итоги встречи

За встречу даме положил в карман 800. + расходы в кафе. Хотя изначально договор был о 700. Накинул 100 на чай. За что очень мило отблагодарила. Мне все понравилось. Встречей более чем доволен.

Ночная бабочка из Винницы - Александра, номер - 0631810508; Фото :oops:

Вложения

Симпатии
0
Да, очаровашка, только выглядит на 17 где-то. Как мне кажется.
Та не, там вроде все нормально, я тоже думал что не тянет она на заявленные, но когда встретились, по лицу скажешь, что как минимум 18 есть

Симпатии
0
Та не, там вроде все нормально, я тоже думал что не тянет она на заявленные, но когда встретились, по лицу скажешь, что как минимум 18 есть
А где Вы ее надыбали? Понравилась, хотел бы встретиться... но думаю если в лоб позвонить, то может испугаться...

Симпатии
0
А где Вы ее надыбали? Понравилась, хотел бы встретиться... но думаю если в лоб позвонить, то может испугаться...
В вк нашел. постараюсь поделиться ссылкой, если найду. Можешь позвонить и сказать, что знакомились в вк, страницу удалил и все в таком духе. Чтоб не испугалась.

Симпатии
0
В вк нашел. постараюсь поделиться ссылкой, если найду. Можешь позвонить и сказать, что знакомились в вк, страницу удалил и все в таком духе. Чтоб не испугалась.
спасибо) взял бы ее на минет в машине... симпотная барышня)))

Сверху