Шлюхи города Ровно для секса в авто

Симпатии
1
Шлюхи города Ровно для секса в авто недорого но очень не удобно! )

В общем, тоже проездом был в Ровно, искал чтоб по быстрому, без ожиданий и проблем каких-либо. Нашел Лилю на мамбе. Фотку срисовал. Девочка толстая конечно, но как то не получилось у меня что-то найти по мимо нее. То ли в Ровно беда с феями, то ли просто не везло.

Короче, договорились встретится в центре города, я хату снимать не стал, у нее тоже некуда было вписаться, решил дела делать в машине, тем более думаю что баба то толстая, чтоб не смотреть на эту голую, убогую фигуру, в машине будет в самый раз. Короче подобрал ее за 550 грн.

Подъехали в тихое место, я спустил штаны, та все поняла, принялась отвечать за подъем артиллерии с помощью рук. Потом обрезинила. Начала миню. Филонила зараза. Сказал чтоб не выделовалась, а делала как надо. Потом по плотнее пошло, присоска как надо. В следующих действиях разложил сиденья, кинул ее на заднее, она пол часа снимала свои штаны, я чуть было не уснул, смотрю ей тесно, она пыхтит, потеет, неудобно курве. "Повезло" мне короче, найти такое подобие шлюхи в городе Ровно для секса в машине, которая к этому вообще никак не приспособленна, мать ее так) Я тут и понял, что машина была не лучшей идеей для траха, но деваться уже некуда было.

Не ебля, а цирк

Короче она кое как спустила штаны, пока все это происходило, артиллерия сложила удочки. Лиля принялась восстанавливать былые мощности руками. Вроде как вышло, я накинулся на нее сверху и насколько это было возможно отвел душу, кончил по быстренькому, потому что реально с ней было вообще не удобно. Места занимает много, жопа на все заднее сиденье расплылась, говорю, покажи сисяндры хоть, оценю. Она начала некать, типа и так не удобно и т.п. Но я не настаивал.

Пускай думаю будет так.
Потом был полный цирк, я расслабился и просто наблюдал...смеху было. Она одевала штаны обратно, на свою безразмерную жопу. Длилось это дольше, чем вся наша прелюдия. Я хохотал, она пыхтела, матюкалась и посылала меня и мою машину, куда только можно. Наконец, кальсоны были натянуты, я рассчитался, посмеялся еще чуток, вспоминая эту неуклюжую леди на заднем сидении. И поехал дальше.

Что хочется сказать в конце

Естественно, если вы в поиске шлюхи города Ровно для секса в машине, то эту бабу выбирать вообще не стоит, на хате где нибудь, возможно что-то путевое еще и получиться, особенно, если вы любитель пышных шлюх. Фото только такое есть, но думаю этого хватит, чтобы иметь хоть какое представление о размерах феи. Хотя ее размеры заметно отличались от тех, что заявлены на фото. Ее было на много больше. Номер Лили - 8(096)228-30-45
1e55554750fbcabb62564d09a026ee12-th-jpg.83

Симпатии
0
она пол часа снимала свои штаны, я чуть было не уснул, смотрю ей тесно, она пыхтит, потеет, неудобно курве
Если бы я был там, на твоем месте, то у нее от истерики наверное лопнули уши:D:D Читал, оборжался, а если бы увидел такое...боюсь даже представить, чтоб со мной было.:D

Сверху