Вакансия модератора

Симпатии
3
Требуется второй модератор на сайт . Первый работает исключительно по некоторым разделам сайта , которые вы не будете модерировать . За вами модерация всего остального форума в связи с наполнением анкетами других разделов сайта и привлечением трафика туда.

Требование:
Возраст исключительно от 18 лет;

Условия работы:
Важно часто быть онлайн на форуме простиком , иметь постоянный доступ сюда ( с мобильного , пк, планшет и тд ).
Выходных нет ( не грузчики )
Быть адекватным и не предвзятым в спорных ситуациях

Весь свод правил модерации будет выдан уже непосредственно тому человеку , которого я выберу для этой работы. Оплата происходит еженедельно на пластиковую карту любого банка , вебмани , яндекс деньги , киви - как угодно.

Работа подойдет всем, в том числе студентам , а также тем , кто желает подработать ( при условии иметь возможность часто быть онлайн и следить за порядком ). Работа постоянная . Просьба написать в этой теме как вас зовут, сколько лет, планируете ли совмещать должность модератора со своей основной работой или нет, как долго планируете задержаться здесь .

А также все остальные вопросы по вакансии модератора просьба писать исключительно сюда

Симпатии
0
Здравствуйте. Меня зовут Елена, 27 лет. Работу рассматриваю как постоянную. Нигде больше не работаю и не учусь. Домохозяйка. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

mX.

New Member
Симпатии
0
qq. Максим, 20 лет. Работа будет основной, планирую задержаться здесь на длительный срок.

Totoro

New Member
Симпатии
0
Добрый день, Я Александр 20 лет, не учусь по семейным обстоятельствам, владею хорошо компьютером также круглые сутки есть доступ к интернету готов приступить к роботе и получить опыт администратора на сайте.:cool:

Симпатии
0
Зовут Люба, 20 лет, студент, не работаю, есть куча свободного времени и хороший интернет, планирую здесь остаться, если выбираете)

Симпатии
0
Доброго времени.
Предлагаю свою кандидатуру на вакансию второго модератора.
О своих навыках/возможностях:
На протяжении четырех лет до завязывания ато - занимался администрированием, модерацией, аналитикой сайтов, форумов, соцсетей - работая с фирмами страны агрессора.
В настоящее время владею разными видами гаджетов, а так же возможностями входа в интернет в любое время. Не прихотлив, легко обучаем, к работе отношусь с ответственностью и пониманием всей серьезности выполнения. Так же при необходимости стараюсь развивать те или иные навыки для выполнения поставленных задач в указаные сроки. Готов к непрерывным, валовым, интенсивным работам по модерации сроком до шести часов, в некоторых случаях и более.
Сижу дома с детьми, так что все факторы в сторону моей кандидатуры. Больше о себе в дальнейшей переписке.
За ранее благодарен за сотрудничество.

Симпатии
0
Доброе утро! Меня зовут Иоанна, мне 24 года. К работе с сайтом не привыкать, есть опыт. Время и возможность выходить в интернет есть всегда. Ищу постоянную, основную работу. Буду работать с вами, пока вы меня и я вас буду устраивать)

LaraDi

New Member
Симпатии
0
Добрый день. Знакома с этой сферой- работала диспетчером. Есть возможность уделять работе до 12 ч. в день, готова к долгому сотрудничеству.

Симпатии
0
Добрый день. Меня зовут Виталий, мне 20 лет. В данный момент являюсь студентом, данную работу рассматриваю как основную. Опыт роботы модератором присутствует, также есть опыт работы с соц.сетями. Имею доступ к интернету, и возможность работать 24/7.

Alek

New Member
Симпатии
0
Приветствую!
Мое имя Александр,полных 37лет.
Есть опыт работы Менеджер проектов,Администрирование проектов вэб услуг.Ведение и Администрирование вэб компании на Bitrix24.
Рассматриваю ваше предложение на постоянной основе.Будет развитие и дальнейшие перспективы я только За!
связь со мной @067781143пять.

Симпатии
0
Здравствуйте! Мое имя Анастасия, мне 22. Грамотна, могу решать конфликтные ситуации. Работала контент-менеджером, есть опыт работы в админ. панели. Работаю на дому координатором-валидатором со свободным графиком. Могу беспрерывно находиться за компьютером в любое время суток. Если отлучаюсь из дома ( что бывает крайне редко), то есть телефон с которого могу выполнять функции модератора. Расчитываю на долгосрочное сотрудничество.

Симпатии
0
добрий вечір.Мене звати Богдан 28 років працюю системним адміністратором.є постійний доступ до інтернету 24/7/ буду радий працювати

Lyna

New Member
Симпатии
0
Добрый день. Мне 34 года. На данный момент не работаю. Есть опыт работы со своим сайтом и в соц.сетях. доступ в интернет круглосуточный. Готова работать 24/7.

Alesya_

New Member
Симпатии
0
Здравствуйте!
Меня зовут Алеся, мне 29 лет. Основной работы нет, если всё устроит, задержусь очень надолго. Выходных нет, это не страшно, а вот если это праздничный день, Новый год, например? Так же интересует график работы.

Симпатии
0
Здравствуйте! Меня зовут Марина, с темой модерации профилей знакома. В данный момент не работаю, так что предлагаемая Вами вакансия будет считаться основной. Все условия и гаджеты для работы имеются. Немного не понятно с графиком.

Сверху