Женская одежда для «Мужчин»

История отзывов о АльПачино (0)

Симпатии
714
069d1bd0-5e67-440c-8f23-921e86cd06f6-jpeg.5916

8f5b69e3-5025-4684-92f7-a7153be61e18-jpeg.5917

1d391946-608f-4e3d-be2c-5a9ca6e0fe57-jpeg.5918

bcb36f70-3362-4f99-b93b-5500771143a7-jpeg.5919

7958bf21-08be-45a5-933c-03d2b820a5b3-jpeg.5920

В общем, интересуют Ваши мысли, господа!:rolleyes:
Где логика и смысл? Кто это покупает и для чего? Много вопросов на которые тяжело найти ответ...

Последнее редактирование:

inesfialkina

Сколько фиалку не корми ,она всё вверх смотрит
Девушки
Симпатии
1,243
Меня лично это возмущает!
Мне не нравится то,что мужчины становятся метросексуальными,ведут себя как женщины,носят одежду предназначенную для женщин,пытаются быть женщинами. Несчастный розовый цвет и тот себе присвоили, надевая рубашечки и футболочки розового цвета. Уже до нижнего белья добрались. Такими темпами ничего чисто женского не останется,будем снова бороться за права быть женщиной и отбивать у мужчин свои женские принадлежности.
Короче,мне это не нравится!

Симпатии
20
Меня лично это возмущает!
Мне не нравится то,что мужчины становятся метросексуальными,ведут себя как женщины,носят одежду предназначенную для женщин,пытаются быть женщинами. Несчастный розовый цвет и тот себе присвоили, надевая рубашечки и футболочки розового цвета. Уже до нижнего белья добрались. Такими темпами ничего чисто женского не останется,будем снова бороться за права быть женщиной и отбивать у мужчин свои женские принадлежности.
Короче,мне это не нравится!
Последствия феминизма)))

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Девушки
Симпатии
901
Хуета полная. Извините, не сдержалась. Мужикам вообще нравится, что из них женщин делают? Нигде ничего не ёкает? Скоро ни вещей женских не останется, а мужчин нормальных, кругом педрилы в кружевных лифчиках бегать будут. Бред!face palmface palmface palm
И при чем тут феминизм?
Каким образом борьба женщин за равноправие сподвигла мужчин начать лифчики в клубничках носить??
Женщины борются, чтоб быть в равных правах с мужчинами, а не мужчины, чтоб стать подобием женщин в кружевных труселях!

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Девушки
Симпатии
901
Да, кстати, можно быть метросексуалом, но, при этом оставаться мужчиной. Можно хорошо и стильно одеваться, есть уйма мужской одежды и белья в там числе, красивого, но мужского! А кружево и лифчики с капронками, это вообще такой перебор! Кто-то в компании по пъяне придумал, а теперь продают и угарают с этих горе покупателей.

Ana Stasiya

Active Member
Девушки
Симпатии
198
Я думаю,на этот товар в Украине будет спрос.Капнуть только Киев,сколько здесь любителей бдсм,раз не п...,и прочих))))

Ana Stasiya

Active Member
Девушки
Симпатии
198
Прикиньте,приходит к вам клиент .Снимает рубашку,пиджак и оппа-а там бюстгальтер в клубничку:rofl:.И ты такая себя прям ущемленной чувствуешь в черном нижнем кружевном белье:rofl::rofl::rofl:

Izolda

Active Member
Девушки
Симпатии
68
Ага как суровьіе шахтерьі или гуцульі носят лифоньі, бред пида. .....кий, те кому хочеться и так уже носят, єто все происки геев, побольше мужчин затянуть в свою тему)))

Manticora

Сама Непредвзятость ;)
Девушки
Симпатии
288
Всяческие кроссдрессеры не будут посягать на женские лифчики, если у них будут свои. Профит ;)
Хотят - пущай носят) Легче будет отсеивать даже, че.
Мы же таскаем мужские рубашки? Джинсы-бойфренды (хм... да и любые брюки), пальто-оверсайзы и т.д.
Когда-то леди в мужском седле на лошади тоже вызывали такие же негодования. Как и многое другое.
Сейчас это конфузит, когда-нибудь может стать в порядке вещей.

Другое интересно. Как парни-модели соглашаются на работу в таких каталогах?)

Manticora

Сама Непредвзятость ;)
Девушки
Симпатии
288
Мы нет, а они, как оказывается, да)))
Кто как, видимо.
Хороший знакомый есть, больше по дефиле, а не по фото специализируется. Так он коллекции, которые сам бы не носил, не рекламирует :rolleyes:

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Девушки
Симпатии
901
Кто как, видимо.
Хороший знакомый есть, больше по дефиле, а не по фото специализируется. Так он коллекции, которые сам бы не носил, не рекламирует :rolleyes:
Видимо, кто как...
Но, как и в нашем деле, найдутся те, у кого деньги выше принципов, так и в модельном тоже. Да и в любом, наверное.

Сверху